Юбилейный форум детских общественных объединений «Знание. Достижения. Опыт»

26 сентября 2023
Новости

В субботу в нашем молодёжном центре «Орион» прошел юбилейный форум детских общественных объединений «Знание. Достижения. Опыт».

Участниками форума стали активисты и руководители детских и молодежных общественных объединений города, родители активистов, а также советники директоров по воспитательной работе и взаимодействию с общественными организациями.

Более 200 человек посетили интересующие их площадки, которые были подготовленны организаторами совместно с приглашёнными спикерами.

Ведущими образовательных площадок были приглашенные спикеры и специалисты местного отделения РДДМ «Движение Первых», а также доктор педагогических наук, профессор, международный тренер Тетерский Сергей Владимирович.

В завершении мероприятия была организована Церемония посвящения городского актива детских и молодежных общественных организаций в «Движение Первых».

Форум проводится по инициативе муниципального автономного учреждения «Молодежный центр «Орион» при поддержке Министерства по делам молодежи РТ, управления по делам молодежи и управления образования города Набережные Челны в партнерстве с местным отделением Всероссийского общественного движения «Движения первых» в г. Набережные Челны. Расходы по организации образовательных программ и культурных мероприятий, обеспечения атрибутикой производится за счет организаторов Форума и средств гранта Министерства по делам молодёжи Республики Татарстан.

Фотографии в альбомах #МолодежьЧелнов «Медиасфера» и Медиа-китчен «Rozmary».