Церемония посвящения городского актива детских и молодежных общественных организаций в Движение Первых

26 сентября 2023
Новости

На этих выходных в рамках Форума детских и молодежных общественных объединений «Знание. Достижения. Опыт» состоялась первая в нашем городе церемония посвящения городского актива детских и молодежных общественных организаций в Движение Первых | Набережные Челны

В церемонии Посвящения приняли участие 77 активиста из различных общественных организаций города, которые сами изъявили желание быть в Движении.

Участники стали важной частью церемонии посвящения, которая сейчас проходит во многих городах России и с гордостью сказали заветные слова и вступили в большую команду!

Церемония посвящения также прошла с участием почетных гостей Форума главного специалиста регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения «Движение первых» Республики Татарстан Амила Ахлимановича Ибадова, заместителя председателя совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения «Движение первых» Республики Татарстан Лейсан Ривкатовны Засыпкиной и Заместителя руководителя Исполнительного комитета города Набережные Челны Рамиля Марвановича Халимова.

Форум проводится по инициативе муниципального автономного учреждения «Молодежный центр «Орион» при поддержке Министерства по делам молодежи РТ, управления по делам молодежи и управления образования города Набережные Челны в партнерстве с местным отделением Всероссийского общественного движения «Движения первых» в г. Набережные Челны. Расходы по организации образовательных программ и культурных мероприятий, обеспечения атрибутикой производится за счет организаторов Форума и средств гранта Министерства по делам молодёжи Республики Татарстан.