Путь к Победе

10 мая 2018
Онлайн квест для пап «На одной волне»
Путь к Победе



8 мая исторический квест «Путь к Победе» прошли добровольческие объединения ВУЗов и ССУЗов и тимуровских отрядов. Квест проводится по инициативе Центра развития добровольчества города Набережные Челны, набережночелнинского отделения Всероссийского движения «Волонтеры Победы» при содействии отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи.
Легенда квеста: Приказ помощью современных форматов и технологий №256. В честь приближающегося праздника Великой Победы все гражданские лица приглашаются для прохождения долгого и не легкого пути до нее. Вам предстоит превозмочь все тяготы и невзгоды, которые Герои нашей страны во времена войны, взвалив на свои плечи пронесли сквозь годы. Вы поучаствуете в самых крупных сражениях, возглавите блестящие операции и попытаетесь выиграть войну
Задача ребят заключалась в том, чтобы получить как можно больше баллов, отвечая на вопросы по ВОВ, изготавливая собственное «оружие» из конструктора, изучая шрифт Брайля.
В квесте приняли участие :Набережночелнинский Политехнический колледж, Набережночелнинский медицинский колледж,Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт, Набережночелнинский институт «КФУ», КамСКим.Батенчука. Всего в квесте приняло участие 40 человек.
По итогам квеста 3 место –НПК, 2 место –НЧМК, 1 место –КАИ.
Все участники и победители были награждены грамотами и дипломами.