Городское экологическое мероприятие «Плоггинг-забег»

12 сентября 2022
События

Вот уже третий год подряд по инициативе экологического движения «Мусора.Больше.Нет.Набережные Челны» и Молодежного центра «Орион» проводится «Плоггинг-забег». В этом году он проводиться в рамках Всероссийской акции «Зелёная Россия».

Когда: 16.09.2022 г.
Регистрация участников: с 13:10 до 13:50.
Мероприятие: с 14:00 до 15:30

Место встречи: прибрежная зона в районе жилищного комплекса «Чаллы Яр».

Цель: команде из 5 человек нужно собрать как можно больше мусора на обозначенной территории за 45 минут. Мусор собираем раздельно: пластик, алюминий. стекло, смешанный мусор.

Возраст участников: от 14 лет и старше. Дети от 14 до 18 лет могут участвовать только в сопровождении взрослого и с письменным разрешением от родителей (законного представителя).

Заявка на участие: необходимо зарегистрироваться и подать предварительную заявку до 14.09.2022 года от команды по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSczKU3RydTNu..

Команды победители получают дипломы и призы от организаторов и партнеров конкурса. Каждая команда получает диплом участника.

Организаторы:
Экологическое движение «Мусора.Больше.Нет», Молодежный центр «Орион», при поддержке Управления по делам молодежи Исполнительного комитета город Набережные Челны, Прикамского ТУ Министерства экологии и природных ресурсов РТ.

Наши партнеры:
ООО «Вкусно и точка», ООО «Поволжская экологическая компания», Группа компаний «ЭкоЛаб».

Остались вопросы?
+7 (927) 451-10-30
kivanova@gmail.com
Сыкрина Ксения Николаевна

Участие в Плоггинге бесплатное. Мешки, перчатки выдают организаторы.

Скачать положение