Эковесна 2020 онлайн

7 мая 2020
События
ХОЧЕШЬ ВЫИГРАТЬ ВЕЛОСИПЕД, ЭКШН-КАМЕРУ ИЛИ ПАЛАТКУ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА? Тогда участвуй в #instagramконкурс #эковесна2020 Конкурс проводится Министерством экологии и природных ресурсов Республики Татарстан с 20 апреля по 20 мая.


3 номинации:
✅Эко-привычки – фото и видео материалы (видео не более 1 минуты), 2 возрастные категории - до 16 лет и от 16 лет. 🎁Подарок – велосипеды. В публикации необходимо наиболее полно описать экологическую привычку, к примеру, внедрение раздельного сбора мусора, энерго- и ресурсосбережение, разумное потребление и т.д.

✅Чи100 вокруг – фото и видео материалы (видео не более 1 минуты). Возрастная категория от 18 лет. В подарок – экшн камера. Делитесь тем, как вы проводите уборку с обязательным соблюдением санитарно-эпидеомиологических требований.

✅Из поколения в поколение – фото и видео материалы (видео не более 1 минуты) с передачей опыта от старшего поколения к младшему. Подарок – палатка. В публикации могут быть отражены следующие темы: совместное изготовление скворечников, посадка деревьев, изучение различных экологических тем и т.д.

❗ВАЖНО:
В качестве обязательных условий участия определены следующие:
- Профиль участника должен быть открытым;
- Наличие обязательных хештегов #75летПобеды #100летТАССР #Эковесна2020 #минэкологиирт #челны
- Быть подписанным на аккаунт Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, отметить @ministerstvo_ecologiirt в публикации.
- Отдельно будут определены победители г. Набережные Челны, которые получат дипломы и памятные призы!