К Дню Победы готовы?

7 мая 2020
События
В связи с текущей санитарно-эпидемиологической ситуацией мероприятия, посвященные празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, пройдут в онлайн-режиме. И присоединиться к ним может каждый желающий!

С 4 мая 2020 года в Республике Татарстан запланировано проведение Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» со следующими вариантами дистанционного формата:
1. Интерактивы в социальных сетях и мессенджерах;
2. Публикация фотографии с прикрепленной георгиевской ленточкой 
в социальных сетях с двумя хэштэгами #ГеоргиевскаяЛенточкаТатарстан и #лучшедома.
Подробности можно прочитать тут:
georgievskaja-lentochka.pdf

С 30 апреля по 22 июня 2020 года в Республике Татарстан запланировано проведение Всероссийской акции «Голос весны», которая представляет собой флэшмоб в социальных сетях «ВКонтакте» и Инстаграм, где пользователи публикуют видео с исполнением песен военных лет. В публикации необходимо отметить аккаунт Федерального государственного бюджетного учреждения «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» (Роспатриотцентр) и поставить хэштэг #ГолосВесныТатарстан. Автор лучшей публикации получит свитшот.
Подробнее:
golos-vesny.pdf

С 1 по 9 мая 2020 года в Республике Татарстан запланировано проведение Всероссийской акции «ОКНА_ПОБЕДЫ». Акция проводится в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участники оформляют окна своих квартир/домов/офисов рисунками, картинками, фотографиями и надписями, посвященными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов. Фотографии оформленных окон участники Акции размещают в социальных сетях с официальным хэштегом #ОКНА_ПОБЕДЫТатарстан и со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы.
Подробнее:
okna_pobedy.pdf