iВолга-2016

14 марта 2016
---
iВолга-2016
Стартовала заявочная кампания молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга-2016»

1 марта началась регистрация участников на Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2016». Традиционно Форум пройдет на фестивальной поляне на Мастрюковских озерах с 15 по 25 июня.

Зарегистрироваться потенциальные участники могут на сайте ivolgaforum.ru с 1 марта по 15 мая.

На «iВолге-2016» будут работать девять смен: «Инновации и техническое творчество», «Культурный БУМ», «Малая родина - большие возможности», «Медиаволна», «Патриот», «Поколение добра», «Политика», «Спортивная молодежь - здоровая нация», «Ты – предприниматель». Форум объединит ребят со всех регионов ПФО.

В третий раз «iВолга» подтвердит свой международный статус. Ожидается, что на форум приедут 100 гостей из Китайской Народной Республики.
Форум проходит по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина, под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Организаторами Форума являются Администрация Губернатора Самарской области и Правительство Самарской области.