"Вслух"

21 ноября 2018
---
 "Вслух"

30 ноября в 17.00, на базе Антикафе "Круговорот" пройдет Литературный вечер «Вслух». Проект поменял свою концепцию и теперь мы можем видеться с вами чаще, а не только в апреле месяце на всем любимом мероприятии "Апрельские чтения".
Литературные вечера - одно из самых атмосферных мероприятий, проводящихся в нашем городе. Это сплетение чувств и эмоций, концентрация переживаний и не умолкающих ни на секунду мыслей, которые так и рвутся в полет, по теплому ветру и прямо к сердцам всех присутствующих. Строчка за строчкой, стихотворение за стихотворением мы погружаемся в мир литературы. Помимо классики на импровизированной сцене звучат и авторские строки, и мелодии любимых песен.
Последний день осени. Только тёплые воспоминания будут согревать нас всю зиму, а это веский повод собраться, чтобы прочитать любимые и даже забытые стихи. Вы можете поделиться своими личными произведениями и внести себя в память других людей. Давайте с помощью литературы зажигать огонь в сердцах людей. Несмотря на определенную тематику каждый присутствующий сможет проникнуться чем-то особенным и внесет свой определенный смысл в это мероприятие. Путешественники получают возможность рассказать другим о самых сокровенных тайнах, которые таит их душа. Литературные вечера "Вслух" - это не место, не мероприятие, это состояние души. Оно приводит душу к спокойствию и одновременно колеблющемуся состоянию, при котором трудно сказать даже слово.
Ждем всех желающих обрести новые знакомства, да и просто поделиться вашим миром. С собой теплые шарфы, пледы, доброе осеннее настроение.
30 ноября в 17.00, на базе Антикафе "Круговорот" пройдет Литературный вечер «Вслух»