Литературный вечер «Вслух»

3 февраля 2020
События
07 февраля в 18.00 на базе КОП "Метро" пройдет Литературный вечер «Вслух». Проект поменял свою концепцию и теперь любители литературы могут видеться чаще, а не только на "Апрельских чтениях".



Литературные вечера - одно из самых атмосферных мероприятий Набережных Челнов. Строчка за строчкой, стихотворение за стихотворением участники погружаются в мир литературы. Помимо классики на импровизированной сцене звучат и авторские строки, и мелодии любимых песен.

На этот раз организаторы (Совет детских организаций) предлагают окунуться в атмосферу путешествия.
Планирование или спонтанность, точки, маршруты, впечатления. Путешествие - это не однократный процесс. Можно путешествовать всю жизнь, возвращаться в любимые города, места. Хотя, если подумать, вся наша жизнь - это большое и интересное путешествие.

Несколько интересных моментов вечера:

* Если ты любишь путешествовать и собирать интересные вещи из разных городов и тебе не жалко обменяться с друзьями, то приноси их с собой. В рамках лотереи разыграют частички путешествий.

* Буккро́ссинг. В рамках вечера можно обменять свои книги на чужие.

* Новая традиция - выбор лучшего рассказчика стихотворения. В этот раз конкурс на лучшего чтеца будет посвящён путешествиям и всему, что с ними связано.