Армия глазами специалиста МЦ «Орион»

11 ноября 2021
Новости

Наступает возраст, когда вам предстоит идти служить в армию, защищать свою Родину, свою семью, своих земляков. И пусть для родителей вы еще дети, но с этого момента судьба России в ваших руках!

Жизнь состоит не только из приятных моментов, есть в ней и трудности - армия придаст вашей личности тот стержень, который в дальнейшем поможет преодолевать все тяготы судьбы.

Служба в Вооруженных Силах воспитывает такие качества, как целеустремленность, стойкость, выносливость. Более того, этот период будет главенствующим в вашем становлении как мужчин, как будущих глав семейств, будущих отцов, и, естественно, будущих руководителей - в армии сформируется ваш характер, ваш моральный дух.

На вопрос: «Для чего парню, служить в армии?» нам ответил специалист нашего центра Андрей Смоленцев: 

«Во-первых: у тебя будет целый год, для того чтобы заняться собой, привести себя в хорошую физическую форму, стать образованным и грамотным. Во-вторых: будет время подумать, чем ты хочешь заниматься в жизни дальше, начать делать необходимые шаги для достижения этой цели. Ну и на худой конец, можно более-менее накопить хорошую сумму которую можно будет вложить во что-то полезное!».

Фото culture.ru