Военно-исторический турнир на «Кубок Дня Молодежи-2013"

7 июня 2013
Новости
Военно-исторический турнир на «Кубок Дня Молодежи-2013"

27 июня 2013 года в 17.00 ч на городской набережной состоится турнир по историческому фехтованию на "Кубок Дня Молодежи" в личном зачете.
Спортивные подразделения:" щит-меч", "меч – меч".Внешний вид спортсмена должен соответствовать исторической эпохе в костюме, доспехах, щите и оружии. Бойцы с ярко выраженным современным видом одежды и обуви к участию в соревнованиях не допустятся. В зависимости от количества участников в весовой категории бои проводятся по олимпийской или круговой системе. Общее руководство по проведению соревнований осуществляется Татарстанским отделением Военно-исторического клуба «Польско-литовское копье». Соревнования проводятся по правилам ФИФ России. Участники соревнований, занявшие 1, 2, 3 места в номинациях награждаются дипломами, медалями и ценными призами.
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены не моложе 1993 года рождения. Заявка по прилагаемой форме, без исправлений, подается в оргкомитет турнира не позднее 25 июня 2013г. Участники соревнований должны иметь доспехи и вооружение, соответствующее техническим требованиям ФИФ, паспорт, медицинскую карточку, страховой полис, личную карточку спортсмена.

Желаем побед!
тел. для справок 71-91-51(Егоров Александр)
для заявок:egorovsn@inbox.ru

Положение Кубка Дня Молодежи 2013