Наградили волонтеров и добровольцев!

11 декабря 2020
Новости
8 декабря в Молодежном центре «Шатлык» наградили волонтеров и добровольцев, которые проделали огромную работу за этот год!


Мероприятие началось с приветственного слова Шуралевой Елены Леонидовны, исполнительного секретаря Набережночелнинского местного отделения партии «Единая Россия».

«День волонтера был близок нам всегда, а особенно в Набережных Челнах. В трудные минуты вы всегда были впереди, ничего не рассчитывая взамен. Каждое доброе дело должно быть замеченным, ведь вы согреваете сердца людей, которые находятся в сложных обстоятельствах!» – отметила Елена Леонидовна.

Волонтеры и добровольцы были награждены в следующих номинациях:
  • Акция «Мы вместе»;
  • «Цифровое телевидение»;
  • «Медиаволонтерство»;
  • Лучший отряд среди вузов и ссузов.

Участников номинации «Цифровое телевидение» наградил Айрат Мубаракшин, АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов», отметив, что это очень благородное дело, которое актуально в наше время.

Отдельной номинацией были награждены «Волонтеры победы». А также были вручены благодарственные письма всем, кто задействован в волонтерском и добровольческом объединении Челнов.

В рамках награждения подвели итоги конкурса «Доброволец года 2020», который проходит с 2013 года. В этом году конкурс длился полтора месяца, участники прошли трудный путь в три этапа.

Мероприятие организовано Молодежным центром «Орион» при содействии Управления по делам молодежи Исполнительного комитета г. Набережные Челны.

Дорогие волонтеры и добровольцы, спасибо за вклад в работу, за вашу бескорыстную помощь и добрые сердца! Продолжайте вдохновлять окружающих на добрые дела!

Фотографии с мероприятия доступны по ссылке

Текст: Диана Вагизова
Фото: Альбина Нуруллина, Настя Власова