Всемирный день без табака

31 мая 2020
Новости
31 мая ежегодно отмечается Всемирный день без табака. Это международная акция, которая предлагает всем курящим людям воздержаться от курения.  Он был установлен в 1988 году Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ). Перед мировым сообществом была поставлена задача – добиться, чтобы в XXI веке проблема курения табака исчезла.
 
#Безтабака
 
4 из 10 человек в нашей стране курят. В России по прогнозам медиков в 2020 году от этой причины умрут 300 тысяч человек. Но, как известно, запреты работают хуже, чем положительный пример. Поэтому мы за здоровый образ жизни.
 
Вот и в тренажерном клубе «Кеттлер» придерживаются такой же позиции. Поэтому сегодня и всегда #бездыма #безтабака. Зато с турниками, снарядами и отличной физической подготовкой. В рамках акции «Спортивная семья» к спорту приобщается и подрастающее поколение. А вы сколько раз сможете подтянуться?
 
Выкладывайте свои спортивные успехи в социальных сетях с хэштегами #Безтабака #бездыма #Татарстаннекурит #Молодоеминистерство #гбу_рцмипп и отмечате молодёжный центр «Орион»:
https://vk.com/mcorion
https://www.instagram.com/orion_center/