Все на выборы!

19 марта 2019
Новости


18 марта в стенах Молодежного центра "Орион" прошли выборы на пост председателя Набережночелнинского филиала РОО «Совет детских организаций Республики Татарстан»! Активные ребята, считающие себя лидерами, выдвинули свои кандидатуры, и это не просто активисты своих организаций, но и активисты нашего города.
В выборах принимали участие 4 человек:
•Екатерина Доброхотова – Набережночелнинское отделение «Волонтеры Победы»;
•Дарья Майорова – РОО РТ «Свободная территория»;
•Розалия Хабибуллина – РОО РТ «Свободная территория»;
•Эмиль Усманов – ДиМОО «Фиолетовый НЕ ОН».
Каждый участник представил перед зрителями свою предвыборную программу, в которой были изложены их идеи и проекты на улучшение общественной жизни совета детских организаций города Набережные Челны. Конечно не обошлось и без каверзных вопросов от зрителей и членов жюри, но и с этой задачей кандидаты справились на отлично!
Все задания оценивали члены жюри:
–Сочнева Ольга Геннадьевна – Руководитель Городского центра общественных объединений;
–Чучалина Дарья Николаевна – Руководитель Набережночелнинского филиала «Совет детских организаций республики Татарстан»
–Файзуллина Лиана Руслановна - Председатель Набережночелнинского филиала «Совет детских организаций республики Татарстан»
Также в рамках выборов прошло обсуждения с активистами детских организаций на тему Муниципального Форума юных граждан, который пройдет в мае 2019 года, реализации проекта «Школа лидеров».
По итогам конкурсных испытаний председателем Набережночелнинского филиала РОО "Совет детских организаций Республики Татарстан" стала - Майорова Дарья. Заместителем председателя - Хабибуллина Розалия.