Приглашаем к участию в городском конкурсе лидеров детских и молодёжных общественных объединений города Набережные Челны «Лидер Набережных Челнов – 2025»!Сейчас идёт 1 этап конкурса – заочный, отборочный.
На почту gcoonch@mail.ru до 24.01.2025 нужно прислать:- Анкету-портфолио конкурсанта по утвержденной форме (Приложение №1);
- Эссе «Герой нашего времени». Формат: документ, подготовленный в текстовом редакторе, объем не более 1 страницы;
- Видеоролик «Моя миссия как лидера команды». Формат: ссылка на видеоролик на личной странице конкурсанта в социальной сети ВКонтакте.
У конкурса 3 возрастные категории и разные номинации. Подробнее об этом и об остальных этапах написано в положении.
Если ты активный лидер, вдохновленный идеями развития своего города, если у тебя есть желание проявить себя и внести вклад в общественную жизнь, то этот конкурс для тебя!
Скачать положение