Благотворительная акция «Четырёхлапым»

9 февраля 2023
События

С 10 февраля по 28 февраля 2023 года в городе Набережные Челны будет проходит благотворительная акция «Четырёхлапым» в рамках Всемирного дня кошек.

Акция проводится Центром развития добровольчества города Набережные Челны и МАУ «Молодёжный центр «Орион» при поддержке управления по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны.

Целью акции является привлечение внимания жителей и добровольцев детских и молодежных общественных организаций и добровольческих объединений ВУЗов и ССУЗов города Набережные Челны к проблемам бездомных животных.

Участниками Акции могут стать жители и добровольцы детских и молодёжных общественных организаций, тимуровских отрядов, и инициативных групп детей и молодёжи, добровольческих объединений ВУЗов и ССУЗов города, осуществляющих благотворительную и иную социально-значимую добровольческую деятельность.

Для участия в Акции нужно собрать самые необходимые вещи для бездомных животных (корм, наполнители, препараты для обработки от паразитов и т.д.) и принести в «Молодежный центр «Орион» по адресу проспект Шамиля Усманова, 50 комплекс 18А в кабинет №205 не позднее 28 февраля 2023 года.

Телефон для связи: +7 (904) 671 70-05 (Бряндина Екатерина Викторовна)