Апрельские чтения «ряДОМ»

4 мая 2022
События
8 мая в 14.00 на Площади Азатлык пройдут «Апрельские Чтения 2022» под названием «ряДОМ».

«Апрельские чтения» - мероприятие, которое проводится в городе Казань, Набережных Челнах и городе-курорте Анапа. Первые чтения прошли 28 апреля 2013 на берегу Казанки. В городе Набережные Челны Апрельские чтения пройдут в 9 раз.

Организатором ежегодно являются Образовательный проект #PROдети

Во время чтений все участники создают особую атмосферу, которую возможно передать только словами. Участникам предлагается выступить со стихотворением или отрывком из прозы своего сочинения или другого автора. Также, кто не хочет читать стихи становятся участниками прекрасного созвучия чувств и мыслей. Вы только представьте, ветерок, легкий шум волн, звуки пробуждающейся природы, чтение стихов, и самые чувственные эмоции.

«Что для вас дом?» - вот что будет заложено в концепцию этого года. Несмотря на определенную тематику, каждый присутствующий сможет проникнуться чем-то особенным и внесет свой определенный смысл в это мероприятие.

Ждем всех желающих обрести новые знакомства, да и просто поделиться вашим миром. С собой теплые шарфы, пледы, доброе апрельское-майское настроение.