Литературный вечер «Записки влюбленного музыканта».

8 февраля 2022
События
20 февраля в 14:00 в Набережночелнинском Татарском Драматическом театре, пройдет одно из самых атмосферных мероприятий города от Образовательного проекта #PROдети

Литературные вечера - одно из самых атмосферных мероприятий, которые проводятся в нашем городе. Это сплетение чувств и эмоций, концентрация переживаний и не умолкающих ни на секунду мыслей.

Строчка за строчкой, стихотворение за стихотворением мы погружаемся в мир литературы. Каждый литературный вечер прослеживается в одной тематике, начиная с декораций, включая концепцию постановки, которая помогает погрузиться в атмосферу.

Концепция первого литературного вечера в 2022 году заключается в чувствах человека. «В чем же заключается жизнь?» - это ключевой вопрос над которым будут рассуждать не только актеры постановки, но и гости мероприятия.  

На литературном вечере, каждый участник может выступить с материалом любого литературного жанра, которая соответствует теме мероприятия. Также помимо классики на импровизированной сцене прозвучат авторские строки (на разных языках), мелодии любимых песен.

Приобрести билет можно по Пушкинской карте.
https://bileton.ru/events/zapiski-vlyublennogo-muzykanta-literaturnyy-vecher-63441​​​