Конкурс социальной рекламы «АRТ.КОЛЕСО»

9 ноября 2020
События
Хочешь научится генерировать идеи, снимать видеоролики и изменять с помощью этого мышление молодежи? Тебе надо принять участие в конкурсе социальной рекламы «АRТ.КОЛЕСО»


Стартует новый сезон конкурса ART.КОЛЕСО!

Особенностью нового сезона станет проведение консультаций и помощи в съемке социального ролика. Каждый желающий может получить техническую помощь в съемке от организаторов и экспертов конкурса.

«ART.КОЛЕСО» - это конкурс для творческой молодежи, в котором нужно снять социальный ролик по одной из тем:
  • «Здоровый образ жизни»
  • «Успех моей страны – мой успех»
  • «Экология – сохраним природу»
  • «Добровольчество»
  • «75 лет Победы»
  • «Свободная тема»

Хронометраж видеоролика – не более 5 минут.

Благодаря твоей инициативе в твоих руках изменить информационное поле в лучшую сторону и показать актуальную для тебя сферу всему городу. Мы тебя обязательно поддержим если твоя работа будет лучшей! Лучшие видеоролики будут предложены местным СМИ для включения в эфирное время.

Успей подать заявку до 1 декабря!

Конкурс проводится в 3 этапа. На 1 этапе конкурса необходимо всего лишь подать заявку, после чего состоятся встречи с экспертами и организаторами конкурса в рамках которого вы получите навыки по созданию видео работ.

Заявки принимаются на почту: Kolesnikov116@inbox.ru

Конкурс социальной рекламы проводится при поддержке федерального агенства по делам молодежи «Росмолодежь», молодежного центра «Орион» и проекта «Медиасфера»