Акция «Да будет мир на земле»

19 сентября 2020
События
21 сентября 2020 года в городе Набережные Челны состоится городская акция «Да будет мир на земле» в рамках Международного дня мира. «Прости, и ты обретешь мир» — главный лозунг, под которым проходит «Всемирный день мира».



Уже 19 лет мы отмечаем День мира и проводим праздничные мероприятия по случаю Международного дня мира в формате просвещения и информирования общественности о вопросах, связанных с миром.

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДОБРОВОЛЬЧЕСТВА запускает ежегодную акцию «Да будет мир на земле» . Для участия в Акции необходимо провести классный час на тему «Урок мира» и провести выставку детских работ в своём учреждении.

Для участия организация подает в срок не позднее 20 сентября 2020 года заявку по установленной форме (в Положении) на адрес электронной почты crd_chelny@mail.ru

Участниками акции могут стать жители, добровольцы детских и молодёжных общественных организаций, тимуровских отрядов и инициативных групп детей и молодёжи, добровольческих объединений ВУЗов и ССУЗов города, осуществляющих благотворительную и иную социально-значимую добровольческую деятельность. Возрастных ограничений нет.

Организаторами акции является ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДОБРОВОЛЬЧЕСТВА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ при поддержке Городского центра общественных организаций, муниципального автономного учреждения «Молодежный центр «Орион», управления по делам молодежи.