#ДоброволецЧелнов 2020

20 сентября 2020
События
Конкурс «Доброволец Челнов-2020» за годы проведения зарекомендовал себя эффективной площадкой для выявления и поощрения лучших добровольцев и их социальных практик.


Конкурс — это прежде всего платформа, и способ помочь ребятам реализовать свои идеи в области развития добровольчества.

В этом году «Доброволец Челнов - 2020» пройдет с 14 сентября по 9 октября 2020 года в 3 этапа:
  • заочный этап, с 14 сентября по 4 октября 2020 года, предполагает подачу заявки на почту crd_chelny@mail.ru и описание проекта.
  • очный этап, 5 октября 2020 года, встреча с экспертами для подготовки к выступлению конкурса. 9 октября 2020 года самопрезентация и защита проекта, другие конкурсные испытания.
  • финал.

Защита пройдёт в МАУ «МЦ «Орион» (50/18а).

Участниками Конкурса могут стать члены детских и молодёжных общественных организаций, участники добровольческих объединений ВУЗов, ССУЗов и тимуровских отрядов, волонтерских и добровольческих объединений в возрасте от 13 до 25 лет, осуществляющих социально-значимую деятельность в следующих направлениях:
  • волонтёр Победы;
  • социальное волонтёрство;
  • событийное волонтёрство;
  • эко-волонтёр.

Конкурс проводится по инициативе ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДОБРОВОЛЬЧЕСТВА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ и МАУ «Молодёжный центр «Орион» при поддержке отдела по работе с молодёжью управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны.

Количество участников от одной организации (объединения) не ограничено.

Контактные данные Оргкомитета: МАУ «МЦ «Орион» (50/18а), каб № 204 «Центр развития добровольчества города Набережные Челны»
Контактный телефон 89600680243, Татьяна Талапина
E-mail: crd_chelny@mail.ru.

Участие в Конкурсе бесплатное.

Подробная информация о конкурсе и подаче заявки в положении: скачать положение