#ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МЭРХЭМЭТЛЕТАТАРСТАН».

9 сентября 2019
События


с 5 по 12 сентября в Республике Татарстан проводится добровольческая акция «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МЭРХЭМЭТЛЕТАТАРСТАН».

Цель добровольческой акции - вовлечение жителей Республики Татарстан, в первую очередь молодежи, в добровольческую деятельность, реализацию позитивных мероприятий, направленных на решение социально значимых проблем.
Для участия в акции приглашаются представители предприятий и организаций, средств массовой информации, добровольцы, добровольческие объединения, общественные организации, учреждения, коммерческие и некоммерческие организации всех форм собственности, социально-активные жители муниципальных образований и т.д.
Предлагаем Вам принять активное участие и организовать соответствующую работу согласно рекомендациям (Приложение 1).
Обобщенную информацию о мероприятиях, проведенных в рамках акции, просим направить в срок до 12.00 11 сентября т.г. на электронный адрес crd_chelny@mail.ru согласно Приложению 2.
Для соблюдения общего стиля эстафеты добрых дел рекомендуется при размещении информации использовать хэштег #ДОБРЫЙТАТАРСТАН, #МЭРХЭМЭТЛЕТАТАРСТАН.

#ДоброволецЧелнов
#МолодёжьЧелнов
#МЦОрион
#ДОБРЫЙТАТАРСТАН
#МЭРХЭМЭТЛЕТАТАРСТАН
#ДоброволецТатарстана
#МолодёжьТатарстана
#МолодоеМинистерство