Ждём всех на праздник!!!

27 июня 2019
События
Ждём всех на праздник!!!


29 июня в Набережных Челнах состоится День молодёжи. Празднование развернется на территории от проспекта Чулман по проспекту Хасана Туфана до Майдана парка «Прибрежный».

С 16.00 ч. здесь начнут работать интерактивные площадки, где будут организованы фестиваль уличных видов спорта Street sport, соревнования по скейтбордингу, bmx, агрессивным роликам, самокатам, фестиваль граффити «All City», в котором смогут принять участие художники-любители, профессионалы.

В рамках праздника впервые пройдёт #ChelnyBreakersFest. Гостей фестиваля познакомят с проектом «Танцевальный джем», который проводится на открытых площадках нашего города.

На площадке «Бармен-шоу» будет проходить бесплатная раздача безалкогольного коктейля на основе лимонада.

На территории будет работать выставка со спецтехникой ПАО «КАМАЗ», где жители смогут увидеть весь модельный ряд, выпускаемый на автогиганте.

Также челнинцы смогут принять участие в мастер-классах по декоративно-прикладному и техническому творчеству и в творческом конкурсе в номинациях «Хореография» и «Вокал».

Пришедшие смогут принять участие во флэшмобе «Молодежь Челнов».

Хедлайнером праздника станет группа MBAND.

Завершит праздничную программу дискотека от радио ENERGY, ведущими которой станут cпециально приглашённые артисты из Москвы - Going Deeper.

Завершится «День молодёжи» праздничным салютом в 22.00 ч.