Покоряем Селигер 2014!

14 июля 2014
---
Покоряем Селигер 2014!

С 13 по 20 июля на площадке Всероссийского молодежного форума «Селигер-2014» проходит смена проекта «Беги за мной». Город Набережные Челны и МЦ «Орион» на смене представляет Боймуратова Рушана – специалист по работе с молодежью, активист общественной организации «Танцуй ради жизни»


Участники смены: молодые люди от 18 до 30 лет, работающих и активно проявляющих себя в сфере здорового образа жизни.

Ежедневная пробежка, зарядка и 2 тренировки в день. Это энергоемкое сочетание туристической поездки, активного образа жизни, отдыха и возможности улучшить свое здоровье, фигуру и зарядиться позитивом.

Гостями смены станут лидеры фитнес-индустрии, руководители государственных профильных программ, звезды спорта и шоу-бизнеса (Роман Юнусов, Марьяна Наумова, Петр Осипов, Корнелия Манго, Алексей Зимин, Влада Рослякова, Ольга Слуцкер, Ольга Перевалова и др.)

Организаторами будут презентованы новые виды тренировок на петлях TRX, а также популярные сейчас направления в фитнесе: функциональный тренинг, Workout, Crossfit, Kangoo Jump.
В этом году для всех участников будет проведен уникальный этап четверть марафона «Селигерский забег», в котором молодым людям предстяло преодолеть множество препятствий и пройти путь в 10 км. Победителям забега - ценные призы.

Познавательные программы в рамках смены:

- фитнес тренировки (3-4 различных тренировок в день);
- кулинарные мастер-классы (здоровое и вкусное питание);
- теория диетологии (современные подходы и практики);
- подготовка экспертов ЗОЖ - современные подходы и международные практики); для группы «Отвесов» - тех, кто работает над нужным ему количеством кг - разработана специальная программа от ведущих диетологов страны;
- мастер-классы от знаменитых марафонцев;
- обучение технологиям ЗОЖ-индустрии для развития проекта в стенах ВУЗа;
- каждый участник сможет написать свой проект и получить экспертную оценку в рамках Всероссийской премии ЗОЖ


Смена дает возможность молодым людям войти в фитнес-режим, пройдя серию эффективных тренировок, научившись готовить здоровые и вкусные блюда, и узнав основы здорового питания.