Челны отметили День Молодежи 2014

30 июня 2014
---
Челны отметили День Молодежи 2014

В пятницу, 27го июня Набережные Челны с размахом отмечали ежегодный праздник "День молодежи". Мероприятие посетило более 118 тысяч челнинцев и гостей города, в том числе и почетные гости: представители министерства, руководители органов по делам молодежи, учреждений молодежной политики районов и городов РТ и республиканских общественных организаций. Гости побывали на основных площадках городского праздника.

Площадка авто и мото-техники, концертные площадки, на которых выступали творческие коллективы, победители конкурсов и фестивалей, трасса велорейсинга, площадки экстремальных видов спорта, соревнования и парад яхт, показательные выступления паркуристов и турникменов, соревнования по пейнтболлу и выступления парашутистов, и еще много других площадок радовали глаз челнинцев и гостей города.

На главной сцене прошли также награждения сотрудников учреждений молодежной политики города, активной молодежи, которым вручались грамоты, благодарственные письма и стипендии мэра.

Великолепный веерный салют, запущенный с баржи, которую украшали огненные кольца и огнепады, стал отличной кульминацией праздника. Организаторы также отметили, что такого салюта они не видели не разу.

Фотографии вы можете посмотреть в нашей официальной группе https://vk.com/mcorion