Всемирный день спонтанного проявления доброты

29 января 2018
---
Всемирный день спонтанного проявления доброты


С 8 по 17 февраля в городе Набережные Челны пройдёт акция «Всемирный день спонтанного проявления доброты». Организаторами является Центр развития добровольчества города Набережные Челны, МАУ «Молодежный центр «Орион» при поддержке отдела по работе с молодёжью управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны.

Целью мероприятия является шанс еще раз доказать, что человек способен быть бескорыстным, искренним, терпимым и участливым.

Участие в акции предполагает безвозмездное оказание помощи или осуществление доброго дела (к примеру, можно помочь соседке или прохожему на улице, попутчику, пожилому человеку, которому вдруг стало плохо, отнести в детский дом свои мягкие игрушки или одежду, угостить бездомных обедом, уступить кому-нибудь очередь, сделать кормушку для птиц, отнести детские книжки в детский садик, уступить место в транспорте и многое другое). Добрым делом можно считать любое проявление любви, заботы, милосердия и понимания.

И не забываем выкладывать пост в группу вконтакте https://vk.com/crd_chelny с хэштэгами #ДОБРОВОЛЕЦЧЕЛНОВ #ЦЕНТРРАЗВИТИЯДОБРОВОЛЬЧЕСТВА #ДОБРОВСЕГДА. Пусть все знают, кто делает добро!

17 февраля мы подсчитаем, сколько добрых дел было сделано жителями города Набережные Челны.

Скачать положение