«В единстве наша сила»

8 декабря 2017
---
«В единстве наша сила»


Открытый городской Форум работающей молодежи «В единстве наша сила» прошёл 8 декабря на Заводе двигателей ПАО «КАМАЗ». Его цель - активизация развития молодежного движения на предприятиях и совершенствования новых форм работы с молодежью в городе Набережные Челны. Организаторами выступили: Местная общественная организация «Совет Молодежи предприятий и организаций г. Набережные Челны», ПАО «КАМАЗ», МАУ «Молодежный центр «Заман» при поддержке управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города.

«В единстве наша сила»


С приветственным словом на открытии Форума выступили Начальник отдела по работе с молодёжью, заместитель начальника управления образования и по делам молодёжи исполнительного комитета города Набережные Челны - Хафизов Расим Рахимзянович, заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию - Ушенин Александр Михайлович.

«В единстве наша сила»


О результатах работы МОО «Совет молодёжи предприятий и организаций города» выступил Председатель МОО «Совет молодёжи предприятий и организаций г. Набережные Челны» - Гильфанов Рамиль Камилевич.

Специалисты МАУ «МЦ «Орион» также приняли участие в Форуме: Гайфулина А.Ю., Гилмуллина А.М., Ганиев Б.Г..

В рамках форума были организованы мастер-классы, тематические круглые столы с участием специалистов по работе с молодежью и приглашенных гостей на темы: «Социальное проектирование», «Теория поколений (X,Y,Z)», «Работа профсоюза с молодежью на примере ПАО «КАМАЗ».

В ходе Форума молодые специалисты, провели анализ развития молодежного движения на предприятиях и в организациях, поделились успешным опытом работы и приобрели единомышленников для последующей реализации проектов и управления общественной жизнью.

В завершение участников ждала познавательная ознакомительная экскурсия по Заводу двигателей ПАО «КАМАЗ».