Расписание коллективов МЦ «Орион»

Ф.И.О. руководителя Название коллектива Загруженность  Адрес, каб
пн. вт. ср. чт. пт. сб вс.
Ананина Е.Е. "Управление талантами"           16.00-18.00   52/31, к. 4
Гагинская Е.В. "Таланты Ориона" - цикл мероприятий для школьников           12.00-14.00   52/31, к. 4
Гилмуллина А.М. НЧф "СДО РТ"   17.00-19.00   17.00-19.00       50/18, к. 101
Грунская Е.В.  Городничук А. Рок-группа "Руян" 18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00 50/18, к. 116Б
Грунская Е.В. Балясникова Д. Клубное объединение"Восток" 15.00-18.00   15.00-18.00   15.00-18.00     50/18, к.202
Грунская Е.В. Гайфуллина А. Хип-хоп группа "Diamond"   16.00-18.00   16.00-19.00   16.00-21.00 10.00-15.00 50/18, к.202
Грунская Е.В. Удовенко Д. Клубное объединение "3 Dance"   18.00-20.00 18.00-19.00 19.00-20.00       50/18, к.202
Корепанов И. О. Клуб "Кеттлер" 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00 19.00-20.00   52/31, к.6
Корепанова С.И. Клуб инвалидов "Надежда" 12.00-17.00 12.00-17.00 12.00-17.00 12.00-17.00       50/18, к.201
Красноперова Г.М. Клубное объединение "Мусора больше нет"     16.00-18.00         50/18, к.207 
Красноперова Г.М. Семейная экомастерская  "Солнечный ключ"             10.00-12.00 52/31, к.4, ун. Зал
Лесная Н.В. Театральная студия "Ника" 18.00-20.00   18.00-20.00   18.00-20.00     50/18, к. 205
Мамаков К.П. Клубное объединение "Свободная территория" 16.00-19.00 16.00-19.00   16.00-19.00       50/18, к.104
Назмеева Н.И. Школа журналистики "СМИкалка"       15.30-17.00       52/31 к. 15, 19
Ожиганова Т.А. Воробьева Р.П. Группа здоровья 09.00-10.30   09.00-10.30   09.00-10.30     52/31, к. 12
Саттарова Л.Д. Мамакова Д.Р. "Детская фабрика предпринимательства"         18.00-20.00     52/31, к. 19
Саттарова Л.Д. Мамакова Д.Р. Фабрика "Старт"           10.00-17.00   52/31, к. 19
Саттарова Л.Д. Мамакова Д.Р. "Школа лидеров"     18.00-20.00         50/18, к.102
Сочнева О.Г. Городской координационный совет лидеров ДМОО   16.30-18.00           50/18, к.102, 103
Сухов Е.О.  проект "Chelny Life"   17.00-19.00     17.00-19.00     50/18, к.207
Талапина Т.В. "Волонтеры победы"       17.00-19.00       50/18, к. 101
Хамидуллин Р.А. Проект  "Молодежный парламент"     15.00-17.00         50/18, к.104
Хисматуллина Х.В. Театральная студия "Tatar Style" 15.00 - 17.00     15.00 - 17.00       50/18, к.205
Митрофанова Ж.Н. Студия раннего развития «Мастерилки» 17.30-19.30     17.30-19.30 17.30-19.30 09.00-13.00   52/31, к. 5, 20
Чучалина Д.Н. Объединение "Школа стажеров"     16.00-19.00         50/18, к. 101
Щетинина А.О. Студия раннего развития «Вместе с мамой»       09.30-10.30     09.30-10.30 52/31, к. 12, 18
Файзулина Г. Студия йоги "Према"  06.40-08.00  18.00-19.20 18.00-19.20    06.30-07.30 18.00-19.00 18.00-19.20  06.40-08.00  18.00-19.20     50/18, к.107
Лысова И.Х. Студия танца "Хабиби" 1 группа 18.00-19.20       18.00-19.20     50/18, к.202
Лысова И.Х. Студия танца «Хабиби» 2, 3 группа 16.00-21.00 16.00-20.00 16.00-21.00 16.00-20.00 16.00-21.00 11.00-13.00, 16.00-20.00 11.00-20.00 52/31, к. 12, 20, 4, 5
Хайрутдинова Р.Э. МОУ «Русский стиль»   15.10-21.50 15.10-21.40 15.10-21.45   13.00-20.00 09.00-18.00 52/31, к. 12, 20, 4, 5
Можно зайти сюда newprogs.net чтобы скачать все для пк, а так же на allfilm.net посмотреть фильмы
Наверх