п/п

Название

клубного объединения, кружка, студии

Режим работы клубного объединения, кружка, студии

Возраст, основная категория участников

Краткая характеристика клубного объединения, кружка, студии

Номер кабинета

Руководитель клубного объединения, кружка/

телефон

Идет набор или нет в группы

1.   

Клубное объединение "Мусора больше нет"

ср.

16.00-18.00

14-30 лет

школьники, студенты

Экологическое движение - организация и участие в экологических мероприятиях.

50/18, к.207

Красноперова Г.М.

8-905-372-87-02

да

2.   

Семейный клуб "Солнечный ключ"

вс.

10.00-12.00

(октябрь-апрель)

 

3-30 лет

молодые семьи, родители с детьми

Экологическое воспитание молодых семей, молодежи, популяризация экопривычек. Мероприятия для молодых семей.

52/31, к. 19

Валеева Е.С. +79061174401

нет

3.   

Клуб инвалидов «Надежда»

Пн.-чт.

12.00-17.00

 

20-29 лет

инвалиды

Клуб молодых инвалидов - развитие интеллектуальных и творческих способностей молодых инвалидов, мероприятия для инвалидов.

50/18, к.201

Корепанова С.И.

9 917-280-39-79

да

4.   

Объединение "Волонтеры победы"

Чт.

17.00-19.00

 

14-25 лет

учащиеся, студенты

Организация и участие в мероприятиях патриотической направленности. Патриотическое воспитание молодежи.

50/18, к. 102

Талапина Т.В.

нет

5.   

Проект "Chelny Life"

Чт.

17.00-19.00

14-23 лет

Школьники, студенты

Развитие навыков журналистского дела - освещения мероприятий в средствах массовой информации, взятия репортажей, написания статей и т.д. Освещение мероприятий деятельности детских и молодежных общественных организаций.

50/18, к.207

Сухов Е.О.

8 987 219-35-54

да

6.   

Театральная студия "Tatar Style"

Пн., чт.

15.00 - 17.00

 

13-18 лет

школьники, студенты

Театральный коллектив на татарском языке. Развитие умения организации мероприятий, публичных выступлений и т.д.

50/18, к.205

Хисматуллина Х.В.

8917-262-71-93

да

7.   

Школа стажеров

Ср.

16.00-19.00

14-23 лет

школьники, студенты

Проект на развитие навыков по организации мероприятий, для вожатых и помощников вожатых.

50/18, к.101, 207

Чучалина Д.Н.

8 927 476-75-22

да

8.   

Школа журналистики "СМИкалка"

Вт., Чт.

15.30-17.00

 

12-14 лет школьники, студенты,

Развитие навыков журналистского дела - освещения мероприятий в средствах массовой информации, проведения репортажей, интервью, написания статей и т.д.

52/31

Александров И.А.

+79625681445

да

9.   

Студия раннего развития «Каруселька»

Пн., чт., пт.

17.30-19.30

Сб.

09.00-13.00

4-7 лет

Разностороннее развитие, подготовка детей к школе – английский, логическое мышление, естествознание

52/31, 5, 20

Митрофанова Ж.Н.

8-937-577-73-65

да

10.               

Клуб «Кеттлер»

Пн.–пт.

15.00-20.00

Сб.

12.00-20.00

14-30 лет. школьники, студенты, работающая молодежь

Атлетическая гимнастика, бодибилдинг, пауэрлифтинг (силовое троеборье)

 

52/31, к. 6

 

 

 

Корепанов И. О.

917-390-55-45

да

11.               

Студия йоги «Према»

Пн., ср., пт. 08.30-10.00

Вт. Чт. 18.00-19.30

Пн.,Ср., Пт.

14-70 лет

 

Оздоровительные занятия йогой

50/18

107

Файзуллина Г.

8(906)122-12-60

да

12.               

Клуб «Батарейка/ ВВF»

Пн, Ср,

15.30-17.00

Вс

16.00-18.00

12-18

Профилактика девиантного поведения подростков. Творческие вечера, игротека, киновечера, мастер-классы.

52/31

Долгов Д.Ю.

да

13.               

Студия раннего развития «Вместе с мамой»

Чт., вс.

09.30-11.30

 

1-3 лет

с мамами

 

Комплексное воспитание и развитие детей от рождения до 3 лет

52/31, к. 12, 18

Щетинина А.О.

937-296-74-26

да

14.               

Школа Ментальной математики

Пт, сб, вс

15-17, 13-19.30, 15-19

4-15

Развитие математических способностей

52/31, к 5

Беляков Евгений

(+79272433881)

да

15.               

Студия танца "Хабиби" 1 группа

50/18

Пн., пт.,

18.00-19.20

 

3,5-75 лет

Восточные танцы, классика, специальная программа для малышей, Подготовка детей к концертам, выступлениям на чемпионатах, фестивалях и конкурсах.

50/18

202

Лысова И.Х.

8 960 065 -78-56

Королева Э.А.,

Ганеева Р.А.

 

да

16.               

Студия танца "Хабиби"

2,3 группа

52/31/3

Пн., ср., пт.

16.00-21.00

Вт., чт. 16.00-20.00

Сб. 09.00-13.00,

16.00-20.00

Вс. 11.00-20.00

3,5-75 лет

Восточные танцы, классика, специальная программа для малышей, Подготовка детей к концертам, выступлениям на чемпионатах, фестивалях и конкурсах.

52/31, к. 12, 20, 4, 5

 

Лысова И.Х. 8 960 065 -78-56

Королева Э.А.,

Рафикова Л.Р.

да

17.               

«Русский стиль»

Вт, ср.,чт.

15.10-21.50

7-14 лет

 

Модельное агентство

52/31

 

Хайрутдинова Р.Э.

8 917 392-75-27

да

18.               

Клубное объединение "3 Dance"

Вт, чт, сб. 19.30-20.30

Ср.

18.00-20.00

14-25 лет

молодежь

Танцевальная группа

50/18,

202

Грунская Е.В. Удовенко Д.

да

20.

Хореография

Вт., чт., сб. 16.30-19.20

7-20 лет

Народные, современные танцы

50/18 к.202

Архипова Ольга Анатольевна

89172278649

да

 

Коллективы, в которых набора нет:

п/п

Название

клубного объединения, кружка, студии

Режим работы клубного объединения, кружка, студии

Возраст, основная категория участников

Краткая характеристика клубного объединения, кружка, студии

Номер кабинета

Руководитель клубного объединения, кружка/

телефон

Идет набор или нет в группы

1.   

Городской координационный совет лидеров ДМОО

16.30-18.00

вт.

14-25 лет. школьники, студенты, работающая молодежь

Совет лидеров и активистов детских и молодежных организаций города, координация деятельности ОО города ,подготовка мероприятий.

 

50/18, к.102, 103

Сочнева О.Г.

 

нет

2.   

РОО РТ «Свободная территория»

пн., вт., чт.

16.00-19.00

 

14-23 лет

школьники, студенты

развитие добровольческого движения, молодежных инициатив, социальное проектирование

50/18, к.104

Мамаков К.П.

нет

3.   

Набережно-челнинский филиал «Совет детских общественных организаций РТ»

пн., чт.

16.00-19.00

14-16 лет

школьники

Филиал Республиканской общественной организации, объединяющая лидеров детских общественных организаций города, цель - популяризация детского движения, координирует работу детских общественных организаций

50/18, к.102

Чучалина Д.Н.

нет

4.   

Проект "Молодежный парламент"

Ср,

15.00-17.00

 

16-20 лет

школьники, студенты

Площадка для взаимодействия молодежи, общества и государства. Обучение молодых людей, повышение правовой культуры и доступности общественно-политической информации, формирование активной гражданской позиции молодых людей.

50/18, к.201

Хамидуллин Р.А.

нет

5.   

Рок-группа "Руян"

Пн. – вс.

18.00-21.00

 

17-23 лет

молодежь

 

50/18

к. 117а

Грунская Е.В. Городничук А.

нет

6.   

Хип-хоп группа "Diamond"

Пн. 16.00-18.00

ср. 16.00-18.00

 

14-18 лет

Танцевальная группа

50/18, к.202

Грунская Е.В. Гайфуллина А.

 

 

 

нет

7.   

Группа BBF (корейские танцы)

Пн, Ср. 15.30-17.00

Вс. 8.00-10.30

 

 

52/31,

к. 19,18

 

 

8.   

Группа здоровья

Пн., ср., пт. 09.00-10.30

 

50-70 лет

 

Оздоровительные занятия йогой для людей пожилого возраста

52/31, к. 12

Ожиганова Т.А. Воробьева Р.П.

нет

Наверх