"Супер-бабушка 2013"

6 сентября 2013
---
"Супер-бабушка 2013"

Вчера 5 сентября в Автозаводском районе прошел районный конкурс «Супер–бабушка 2013».
Конкурсантки прошли серьезный отборочный тур. Из 17 желающих участвовать в конкурсе, на первый этап прошли 9 человек. Победителями конкурса в следующих номинациях стали:

•«Самая артистичная бабушка - 2013» - Максимова Вера, воспитатель ДОУ №9;

•«Самая талантливая бабушка - 2013» - Погодина Татьяна, машинист насосных установок завода двигателей ОАО «КАМАЗ»;

•«Бабушка - лучшая хозяюшка 2013» - Нурмухаметова Захира, воспитатель ДОУ №92;

•«Самая элегантная бабушка - 2013» - Кожевникова Светлана, младший воспитатель ДОУ №14;

•«Самая современная бабушка - 2013» - Гилязиева Суфия, воспитатель ДОУ №21;

•«Самая находчивая бабушка - 2013» - Каюмова Валентина, учитель физической культуры СОШ №23.

Все участницы – натуры творческие. Вышивают бисером, крестиком, занимаются живописью, цветоводством, спортом и даже разведение фазанов.

На суд зрителей и членов жюри бабушки вынесли свои фирменные блюда: тарталетки из грибов, губадию, бэлеш, блины, домашние заготовки, а также представили фазаньи яйца. От изобилия и отменного вкуса приготовленных блюд зрители остались в восторге.

Конкурс прошел в теплой семейной обстановке, участниц поддерживали громкими аплодисментами многочисленные болельщики и зрители. Абсолютные победители будут представлять Автозаводский район в городском конкурсе. Ими стали: Татьяна Миронова, Захира Нурмухаметова и Суфия Гилязиева.

Помощь в проведении мероприятия оказали: Исполком Набережночелнинского местного отделения, МЦ "Орион", «Единая Россия», ОАО «КАМАЗ», Благотворительный фонд «Махеев», депутаты Городского Совета Олег Коробченко и Михаил Золотухин.