Объявляем II региональный конкурс "Зелёный мир-2019"

18 марта 2019
События
Объявляем II региональный конкурс  "Зелёный мир-2019"


Приглашаем принять участие во II региональном конкурсе социально-экологической рекламы "Зелёный мир-2019".

Конкурс проводится по инициативе экологического движения «Мусора.Больше.Нет.Набережные Челны" в содействии с МАУ "Молодёжный центр "Орион" при поддержке Управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны, Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ, Городского Центра детских и молодежных общественных организаций города Набережные Челны, Общество с ограниченной ответственностью "Поволжская экологическая компания" (г. Набережные Челны), ООО "Набережночелнинская картоннобумажная фабрика".

Номинации конкурса:
1. "Театральная постановка на экологическую тематику". Участниками в данной номинации могут стать коллективы (не более 10 человек) учащихся образовательных учреждений города Набережные Челны, тимуровских отрядов, а также детских и молодежных общественных объединений. Продолжительность выступления не более 5 минут.

2. "Видеоролик на экологическую тему". Участниками в данной номинации могут стать отдельные авторы или творческие коллективы детей и молодежи. Продолжительность ролика не более 3-х минут, форматы .avi, .mpeg, .mov.

3. "Фотография на экологическую тематику". Участниками в данной номинации могут стать отдельные авторы или творческие коллективы детей и молодежи. Технические требования к фотографии: формат .jpeg, размер не менее 1920х1280 пикселей (от 5 до 10 штук)

4. "Агитационный плакат на экологическую тематику". Участниками в данной номинации могут стать отдельные авторы или творческие коллективы детей и молодежи. Плакат может быть создан в графических программах (распечатан) или изготовлен вручную. Размер плаката не менее А3 (297х420мм.) и не более А1 (594х840мм.).

5. "Авторское стихотворение на экологическую тематику". Участниками в данной номинации могут стать отдельные авторы или творческие коллективы детей и молодежи.

Тема Конкурса «Зеленый мир 2018» - "Экопривычки". Все выступления, рисунки и фотографии должны быть на данную тему.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку по установленной форме (Приложение 1 к Положению о Конкурсе ) в срок не позднее 22 марта 2019 года на адрес электронной почты sagu20@mail.ru.

Плакаты (номинация 4) следует принести в молодёжный центр "Орион" в распечатанном либо нарисованном виде до 22 марта 2019 года. Конкурсные работы в номинациях №2,3,5 принимаются до 22 марта 2019 года по адресу Молодежный центр "Орион" (50/18а, каб. 207) или на адрес электронной почты sagu20@mail.ru. Театральная постановка (номинация 1) представляется жюри в день подведения итогов Конкурса.

Подведение итогов Конкурса состоится 26 марта 2019 года в актовом зале Молодежного центра "Шатлык" в 11.00.

Все участники Конкурса награждаются сертификатами участника.
Победители и призеры номинаций Конкурса награждаются дипломами и призами партнёров Конкурса.

Скачать положение