Пресс-центр детских и молодежных общественных объединений «Медиасфера»

6 октября 2020
Объединения

Направление деятельности:
Развитие медиаволонтерства и медиаграмотности среди молодежи
 
Условия посещения:
Бесплатное
 
«Медиасфера» - это пресс-центр всех детских и молодежных общественных объединений города, где вы сможете ознакомиться с их деятельностью.
 
Медиасфера - площадка для интересной и полезной информации, где можно узнать о всех предстоящих мероприятиях и увидеть репортажи прошедших. 

За 4 года медиаволонтерами освещено более 1000 мероприятий.
Ребята делают фотографии, снимают видео, пишут сюжеты и одним словом формируют крутую медиа команду.
 
За прошлый год «Медиасфера» провела две крупные медиашколы в Нижнекамске и в Набережных Челнах, осуществили два набора медиаволонтеров, организовали Первый городской медиафорум «PROMEDIA», который охватил не только Набережные Челны, но и участников из Нижнекамска и Елабуги.
 
Объединение предоставляет практику для медиаволонтеров на новом обновленном оборудовании: Новые камеры, вспышки и разные интересности для крутых экспериментов. Все это благодаря выигранному гранту на общую сумму 500 000 рублей.💸
 
Так же пресс-центр может стать для Вас хорошим социальным лифтом, так
Куратор пресс-центра Альбина Нуруллина одержала победу на городском конкурсе лидеров и руководителей общественных объединений «Лидер года» и стала лауреатом II степени на республиканском этапе! Редактор проекта Диана Вагизова стала лауреатом в номинации «Журналист года» на ежегодной премии «Студент года 2019», а Валерия Гаврилова стала победителем конкурса «Лучшая детская инициатива 2019» 👏🏼
 
Деятельность организации реализуется при поддержке Молодежного правительства Республики Татарстан, АО «Татмедиа» и управления информационной политики Исполнительного комитета г. Набережные Челны.
 
Пиши Шафика Насибулина.