Победители городского конкурса «Волонтер Победы 2022»

27 апреля 2022
Новости

С 2015 года в нашем городе активно работает Набережночелнинское отделение Всероссийского общественного движения Волонтеры Победы

За шесть лет существования отделения было создано 35 школьных отрядов на базе общеобразовательных школ, а также 4 отряда на базе ВУЗов и ССУЗов, охватом около 550 человек. Вклад  Волонтеров Победы в сохранение истории, без искажения фактов, в воспитании гражданственности и патриотизма подрастающего поколения, трудно переоценить.

С 3 февраля по 19 апреля в молодежном центре «Орион» впервые проходил Городской конкурс «Волонтер Победы 2022». Его участниками стали командиры и активисты школьных отрядов, работающих в рамках Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Конкурс состоял из пяти этапов: Визитка Участника, Исторический Квест «День окончания Сталинградской битвы», видео-визитка волонтерского отряда, выступление участника конкурса с отчетом о деятельности организации, портфолио участника.

26 апреля в зале Нура были награждены участники конкурса, а также определённы лучшие Волонтёрские отряды на базе школ, которые весь учебный год активно работали и развивали движение Волонтеров Победы. Наградила победителей первого Городского конкурса «Волонтер Победы 2022» заведующая сектором воспитания и дополнительного образования детей управления образования Бросалина Татьяна Григорьевна.
 

🏆Номинация 10-13 лет

Диплом III степени - Багдасарян Карина Арутюновна (МБОУ «СОШ №7»)
Диплом II степени - Сафина Диляра Ильдаровна (МБОУ «СОШ №42»)
Диплом I степени - Ширеев Амир Асхатович (МБОУ «СОШ №42»)


🏆Номинация 14-18 лет

Диплом III степени - Токарева Дарья Алексеевна (МАОУ «СОШ №38»)
Диплом II степени - Баранникова Виолетта Юрьевна (МАОУ «Лицей №78»)
Диплом I степени - Карулина Валерия Игоревна (МАОУ «СОШ №21»)


🏆Номинация «Признание коллег»

- Галяутдинов Алмаз Романович («СОШ №44»)


🏆 Номинация «Лучший Волонтерский отряд»

- МБОУ «СОШ №7»
- «Отряд имени Сергея Павловича Титова» (Школа №44)