Набережночелнинский филиал РОО «Совет детских организаций» объявляет новый набор!

15 сентября 2021
Новости

🔹 Если ТЫ - активист детской или молодежной общественной организации, тебе от 8 до 18 лет - тогда тебе к нам! На протяжении всего года, ты будешь представлять свою организацию на Республиканском уровне, презентовать и придумывать идеи, проводить безумно теплые мероприятия вместе с теплой «семьёй»! Ты сможешь стать волонтером крупных мероприятий республики и увидеть их своими глазами!

🔹 Если ты вдруг еще не выбрал для себя общественную организацию, но очень хочешь развиваться с нами и делать крутые мероприятия, участвовать в форумах, акциях и конкурсах - мы также тебя ждём. Если ты яркий, позитивный и открыт ко всему новому - стань активистом #жёлтойсемьиСДО проекта #PROдети

🔹 Совет детских организаций республики Татарстан - это отличная стартовая площадка для настоящих лидеров и для реализации своих идей и проектов. Здесь ты можешь приобрести лидерские качества, опыт работы в команде, развивать творческое мышление и открывать в себе безграничные возможности.

Все, что нужно сделать - это заполнить заявку и ждать приглашение на первый сбор нашей организации. Тебя ждут новые знания и веселое, но полезное времяпровождение.

Заполняй заявку: https://forms.gle/ycde3X7vZjxf13mK9

Руководитель НЧф РОО «СДО РТ»: Дарья Колесникова