Тимбилдинг для вашего класса!

14 сентября 2021
Новости

Цель каждого учителя в классе - успеваемость и дисциплина. Цель каждого ученика - стать успешным и сделать процесс обучения приятным. Но по разным причинам бывает так, что цели тех и других не всегда достигаются. Мы, команда МЦ «Орион», поможем улучшить атмосферу в коллективе. От неё, на самом деле, зависит многое, если класс дружный, тогда и учеба идет легко.

Тимбилдинг - это тренинг на командообразование, стал популярен в нашей стране и пользуется большой популярностью во многих фирмах. Сплоченные команды намного продуктивнее трудятся и дают значительно лучше результаты, чем те, в которых сотрудники добиваются успеха порознь. То же самое происходит и в школе. В тех классах, где царит взаимовыручка - успеваемость и дисциплина намного выше, дети и подростки с удовольствием ходят на уроки. 

МЦ «Орион» проводит тренинги на командообразование для всех классов с 1-го по 11й. Под руководством опытного психолога ребята в игровой форме проходят испытания и незаметно для себя становятся дружным коллективом, открывают иные качества друг в друге, становятся просто добрее и внимательнее к своим одноклассникам. 

Стоимость программы на одного человека: 250 рублей.
Запись по телефонам: (8552) 59-46-83, 59-27-75. 

Выбирайте удобное для вас время и день. Обещаем, будет круто!