«Зеленый марафон» - весело и с пользой!

15 июня 2021
Новости

☘ 5 июня в парке Прибрежном активисты экологического движения «Мусора.Больше.Нет.» приняли участие в празднике «Зеленый марафон», организовали свою экоплощадку, где все желающие могли расписать прекрасную экосумку, воздушного змея, а также пройти небольшой экоквест - Зеленое ГТО и проверить свои знания и умения как жить экологично, с меньшим вредом для природы.

☘Всего на площадке побывало более 180 человек и это была самая многочисленная и популярная площадка на празднике благодаря нашим лучшим экоактивистам!

🌍Благодарим руководителя экологического объединения Шарафутдинову Гузель Тахировну и ребят художественной школы №2 за проведение мастер-класса по росписи экосумок и воздушных змеев! А также экоактивистов: Мударисова Даниила (Мед. колледж), Хазиева Артема (СОШ №58), Талипову Айгуль (НТТ), Шарифуллина Аделя (ИЭК), Гафурову Аделину (ИЭК), Апаринау Алену (НГПУ), Иванову Имилию (гимназия №77), Величко Николая (СОШ №23), Закирова Тимура (ИЭК) за работу на площадке!

Сбербанк и ДубльГИС стали спонсорами и организаторами праздника и нашей экоплощадки, и предоставили призы для ГТО, экосумки, воздушных змеев, наборы для росписи и др.