Стань волонтёром проекта «Формирование комфортной городской среды»

26 марта 2021
Новости

Остаются считанные дни до окончания набора волонтеров проекта по формированию комфортной городской среды, последний день набора в проект - 31 марта, успей оставить заявку на сайте https://dobro.ru/vacancy/10068077

Задачей волонтеров будет информирование граждан о тех проектах, которые выносятся на обсуждение, о возможностях участия горожан в формировании комфортной городской среды. Через добровольцев можно будет также зарегистрироваться на платформе и проголосовать —всего лишь по номеру телефона.

Напоминаем, что голосование будет проходить в течение пяти недель — с 26 апреля по 30 мая на портале za.gorodsreda.ru В нем может принять участие каждый гражданин России старше 14 лет — он может отдать свой голос за одну из предложенных территорий или же за дизайн-проект уже отобранного пространства. Это могут быть парки, набережные, скверы, улицы, площади и другие общественные территории. Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.

Не забудьте отдать свой голос.