Визит заместителя министра по делам молодежи РТ

22 марта 2021
Новости

19 марта Молодежный Центр «Орион» посетили Кондратьева Алла Андреевна - заместитель министра по делам молодежи Республики Татарстан и Махмутов Айзат Гамирович - начальник управления по делам молодежи города Набережные Челны.

Экскурсию провела заместитель директора Молодежного Центра Анастасия Гайфулина - она рассказала о работе, проектах и целях на ближайшее время.


За это время Алла Андреевна лично познакомилась с:

✔️ Руководителем Центра Добровольчества Набережных Челнов Талапиной Татьяной Владимировной. Ознакомилась с работой центра, пожелала успехов и совместных проектов. Активисты Центра Развития Добровольчества только сегодня вернулись с форума «#НаДобройВолне» и поделились своими эмоциями с Аллой Андреевной.

✔️ Руководителем Набережночелнинского отделения Волонтеры Победы Тахавиевой Наилей Ильшатовной и активистами общественного движения Волонтеров Победы. Алла Андреевна, поговорила с ребятами о их планах и дальнейшем развитии в волонтерстве, пожелав удачи.

✔️ Руководителем экологического движения #ЭКОАКТИВЫ в Челнах - Сыкриной Ксенией Николаевной, которая рассказала о экологических проектах и продемонстрировала выставку работ с плакатами и экосумками к конкурсу «Зеленый Мир»

✔️ Руководителем общественного движения «Здоровое Поколение» и проекта «Наставник» Ганиевым Басиром Минсаетовичем. Ребята готовили свой проект для грантовых конкурсов Татнефть и Росмолодежи и лично задали заместителю министра интересующие их вопросы.

✔️ Руководителем Набережночелнинского отделения Совета Детских и Общественных Организаций Чучалиной Дарьей Николаевной и активистами проекта PRO-Дети.


Также заместитель министра по делам молодежи посетила репетицию к финалу конкурса «Лидер XXI века», на которой активисты общественных организаций города готовили свою Визитку на закрытие.

Двери нашего центра всегда открыты, мы рады новым знакомствам!