Назвали лучших
27 апреля 2020
Новости
В пятницу, 24 апреля, в режиме онлайн-конференции были названы победители муниципального этапа конкурса «ЛИДЕР XXI ВЕКА».

Участники, которые заняли призовые места, будут представлять Набережные Челны на республиканском конкурсе. Поздравляем победителей!

🔥Номинация:«Активист детского общественного/добровольческого объединения 11-13 лет»

1 место - Рубцова Кристина, Детско- ДиМОО «Инициаторы твоего детства»

2 место - Красноперова Эмилия, Школьный экоактив ZERO WASTE

3 место - Нещеретняя Дарья, Детско-молодежная организация «ФЕСТ»

😉Специальные номинации 11-13 лет.

«Энергия будущего» - Романова Валерия, Школьный совет учащихся «Новаторы» СОШ №42

«Открытие года» - Величко Николай, Экоактив «Архивариусы», СОШ №23

«Генератор идей» - Трянина Валерия, АНО «Интеллект»

🔥Номинация: «Лидер молодежного общественного/добровольческого объединения 14-15 лет»


1 место - Долговязова Василина, РОО РТ «Свободная территория»

2 место - Кожевникова Дарья, Детско-молодежная творческая организация «Параллель»

3 место - Шарапова Дарья, детское объединение «Я-вожатый»

😉Специальные номинации 14-15 лет.

«Потенциал Роста»- Новикова Алиса, Набережночелнинский Филиал АНО «Корпорация Активной Молодежи»
«Успешный старт» - Сыгындыкова Эльвина, Набережночелнинский филиал Совета Детских Организаций.

🔥Победители номинации:
«Лидер молодежного общественного/добровольческого объединения 16-17 лет»


1 место - Шаймухаметова Велия, РОО РТ «Свободная территория»

2 место - Фаттахова Луиза, Детская общественная организация «Научное общество учащихся»

3 место - Пашкова Дарья, Детская общественная организация «Городской совет учащихся»

😉Специальные номинации 16-17

«Путь к успеху»- Бодягин Вячеслав, ДОО «Городской Совет учащихся» МАУДО ДДТ 15.
«Стремление к успеху» - Минязов Ильфат, РОО РТ «Свободная территория» МАУ М-Ц «Орион»)
«Путь к успеху» -Зеляев Камиль, НП «Фест», МАУ ЦПМК «Подросток»)

Победители номинации:
«Лидер молодежного общественного/добровольческого объединения 18-30 лет»


1 место - Нуруллина Альбина, Набережночелнинский филиал АНО «Корпорация активной молодежи»

2 место - Чертовских Степан, Местная молодежная общественная организация «Городской студенческий совет»

3 место - Хатмуллина Аделина, Детская общественная организация «Городской совет учащихся»

🔥Специальные номинации:
«Целеустремленность» - Сергеева Светлана, Детская молодежная организация «Инициаторы Твоего Детства»
«Целеустремленность» - Видяйкин Данил, МОО «Здоровое поколение».

Победители номинации:
«Лидер общественного/добровольческого объединения ВУЗа/ССУЗа 18-30 лет»


1 место - Хасанова Камила, Военно-патриотическая организация «Флагман»

2 место - Егорова Анастасия, Студенческий совет НТТ

3 место - Гаврилов Дмитрий, Профсоюзная организация НГПУ

❤Специальные номинации

«Милосердие года» - Шайхутдинова Регина ,СОО «Студент-тьютор» НчФ КНИТУ КАИ им. А.Н. Туполева

«Милосердие года» - Хабирова Алина, Добровольческий отряд «Дари добро» ФГБОУ ВО НГПУ

«Стремление к успеху» - Мельников Артур, Первичная профсоюзная организация НГПУ

Победители номинации:
«Руководитель детской общественной организации 18-30 лет»


1 место - Чучалина Дарья, Набережночелнинский филиал РОО «Совет детских организаций»

2 место - Сухих Тимур, Детско-молодежная организация «ФЕСТ»

3 место - Антонова Ксения, Школа журналистики для детей

Победители номинации:
«Руководитель молодежной общественной организации 18-30 лет»


1 место - Гайфулина Анастасия, Центр развития добровольчества г.Набережные Челны

2 место - Колесников Дмитрий, Набережночелнинский филиал АНО «Корпорация активной молодежи»

3 место - Валитова Миляуша, Молодежная общественная организация «Молодые ученые»

🔥Специальные номинации:

«Горящий делом» - Корчукова Елена , Местная молодежная общественная организация «Городской студенческий совет»