Занятия переходят в онлайн

9 апреля 2020
Новости
С понедельника школьники перешли на дистанционное обучение. Занятия в коллективах молодёжного центра «Орион» так же проходят в онлайн. И не только они. В каждом отделе спланировали ряд мероприятий, для посещения которых не придётся выходить из дома.


Тренажерный клуб «Кеттлер» работает в онлайн режиме. Спортивные тренировки проходят вместе с детьми, так точно веселее. Отчёты присылают руководителю в чат.

В целях снижения тревожности Центр молодых семей запустил с 1 апреля онлайн-проект «Пока все дома».  Отчёты скидывают организаторам в формате фото и видео. Семьи готовят разнообразные блюда, придумывают развивашки для детей, читают сказки на татарском и русском языках, говорят о профилактике вирусных инфекций.





В нашей группе Вконтакте полным ходом идёт онлайн-викторина «Обратный отсчёт». А с 13 апреля стартанёт онлайн-акция «Полезный карантин». Юная спортсменка Самира Зубаирова научит полезным и эффективным комплексам упражнений для поддержания организма в тонусе. 



Бесплатные и бесконтактные уроки английского «OrionGood» уже в эту пятницу начнутся в прямом эфире нашего Инстаграм аккаунта. Каждое занятие будет длиться 30-40 минут, во время урока вы сможете задавать вопросы, участвовать в разговоре с педагогом и друг другом, а также получать домашнее задание.
Первая тема - Социальные сети/Social network.
Занятие начнётся 10 апреля в 15:00 в аккаунте https://instagram.com/orion_center?igshid=7w77ud3d8g35


На страницах интернет-журнала «Про семью» уже начался онлайн квиз для семейных команд.
А с 14 апреля будут принимать работы на онлайн-конкурс чтецов «Стихи о семье»К участию приглашаем молодежь в возрасте от 14 до 30 лет. Принимаем стихотворения российских, зарубежных авторов, а так же собственного сочинения, раскрывающие тему семьи, декламируемые по памяти. Все подробности на сайте: http://pro7ya.ru/news/1812-onlayn-konkurs-chtecov-stihi-o-seme.html