В «Орионе» собрали лидеров

2 марта 2020
Новости
С 27 февраля по 1 марта в МЦ «Орион» прошел конкурс «Лидер XXI века». Он начался с торжественного открытия в формате панельной дискуссии «Гордость за наших».

В «Орионе» собрали лидеров


Первый день и первое конкурсное испытание - «Персона». Знание деятелей государственной молодёжной политики необходимо не только высокопоставленным лицам, но и активистам общественных организаций.

Второй день: конкурсанты ближе познакомились друг с другом и рассказали о себе жюри в конкурсе «Самопрезентация». Участники постарались, чтоб продемонстрировать все свои таланты в течение 3 минут.

Третий день и третье конкурсное испытание - «Защита проекта». Участникам предстояло не только донести суть проекта и обозначить в нем свою роль, но и продемонстрировать навыки в области социального проектирования.

Четвёртый день: деловая игра, во время которой не нужно было рассказывать о себе, защищать проекты или вспоминать имена и лица, главная задача - быть собой. В формате игры собравшиеся спроектировали государства и отстаивали их точку зрения. Лидерские качества были проявлены на деле под наблюдением жюри.

💫Уже 19 марта пройдёт церемония награждения и подведения итогов в молодёжном центре «Нур».

Желаем дальнейших успехов участникам конкурса! Все вы ЛИДЕРЫ XXI ВЕКА

Фотографии и полный отчет по дням ищите в группе #МолодежьЧелнов «Медиасфера»: https://vk.com/sferachelny