МЫ ВМЕСТЕ

16 декабря 2019
Новости
14 декабря в шахматно-шашечном клубе «Этюд» прошла Региональная конференция «Мы-вместе!» в рамках проекта «Равные возможности-детям».



В конференции принимали участие спортсмены-учащиеся и руководители коррекционных школ, ведущие спортсмены-инвалиды, физкультурно-спортивные общества адаптивное направленности, благотворительные фонды и центр развития добровольчества.

На конференции были представлены показательные выступления спортсменов-инвалидов города, презентации адаптивных видах спорта.

Почётный гость - Роман Насрединов, начальник управления физической культуры и спорта Исполнительного комитета муниципального образования города Набережные Челны - наградил спортсменов-инвалидов, отличившихся на республиканских и российских соревнованиях.

После награждения прошли выступления докладчиков о целях решения проблем, их анализе и поиске методов решения, которые позволят двигаться дальше в направлении спорта для людей с ограниченными возможностями здоровья.

В фойе зала все желающие поучаствовали в благотворительной ярмарке и мастер-классах. А для маленьких участников была организована площадка с аква-гримом.

Больше фото по ссылке: https://vk.com/album-64433487_267997335