«Волонтеры Победы. Набережных Челнов #ВКОМАНДЕ», а ты?

16 декабря 2019
Новости
С 9 по 12 декабря в Казани на базе оздоровительно-образовательного центра «Костер» прошла Школа актива общественных центров высших учебных заведений и профессиональных образовательных организаций «Волонтеры Победы. #ВКоманде».В числе организаторов форума был Руководитель Набережночелнинского отделения «Волонтеры Победы» и активисты движения.

«Волонтеры Победы. Набережных Челнов #ВКОМАНДЕ», а ты?


Форум собрал 100 участников со всей России. Организаторы подготовили интересные семинары-совещания для руководителей региональных отделений, игру «РИСК» в честь 100-летия ТАССР. На форум приезжали Серебряные Волонтеры из Самары, которые привезли с собой интересные мастер-классы: научили плести куклу оберег, вязать носочки и танцевать вальс.

В числе специальных гостей были:

Иван Остроумов - теле-радиоведущий, ведущий официальных и массовых мероприятий.

Евгений Елихов — проектный менеджер Дирекции по региональному развитию и взаимодействию с партнерами Аппарата центрального штаба Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»

Мария Веретенникова — коуч-тренер личностного развития, клинический психолог «Семейная и детская», автор и разработчик Всероссийских и Республиканских профильных программ по дополнительному образованию.

«Волонтеры Победы. Набережных Челнов #ВКОМАНДЕ», а ты?


На форуме было подписано двухстороннее соглашение между региональным отделением Общероссийского народного фронта в республике Татарстан и Волонтерами Победы республики Татарстан.

В 2020 году ОНФ совместно с ВОД «Волонтеры Победы» запустит Всероссийский проект «Забота о ветеранах». Основная цель проекта — оказание адресной помощи ветеранам Великой Отечественной войны, решение их проблем и всесторонняя поддержка.

💥Каждый вечер команды готовили тематические выступления, снимали видео и играли в «Тайного Санту». В конце дня молодежь отдыхала за просмотром красивых фильмов, игрой в настольные игры или танцами на веселой дискотеке.

Волонтеры победы готовы к новым победам в новом году и желают этих побед вам 🎁