Итоги конкурса «В ритме жизни – 2019»

7 ноября 2019
Новости
В Челнах завершился конкурс антинаркотических профилактических мероприятий «В ритме жизни – 2019». В его рамках в городе провели 23 профилактических мероприятия: спортивные эстафеты, квесты, театрализованные представления, арт-терапевтические мастерские, фестивали.

Итоги конкурса «В ритме жизни – 2019» Итоги конкурса «В ритме жизни – 2019»


Жители Набережных Челнов - в нужном ритме Жители Набережных Челнов - в нужном ритме

Организатором конкурса стал Центр психолого-педагогической помощи «Диалог». Итоги конкурса подвели 5 ноября в конференц-зале «Оpen City». В течение месяца участники разрабатывали и проводили крупные городские мероприятия, готовили раздаточный материал, отчётную документацию, создавали яркие фотографии и видео-ролики. Победителям вручили подарочные сертификаты и дипломы первой, второй, третьей степени.

Номинаций было три:

  • «Мы выбираем здоровье»«Живи реально»«Будущее в наших руках».
  • «Живи реально»
  • «Будущее в наших руках».

Специалист по работе с молодёжью МЦ «Орион» Елена Гагинская заняла третье место в номинации «Живи реально» с проектом фестиваль мастер-классов «Про семью».

- Благодарю организаторов за лояльность, за адекватную обратную связь и за интересные номинации. Конкурс сплотил весь наш отдел - Центр молодой семьи. Вместе мы готовили всю необходимую документацию, монтировали ролик, отбирали фото. Это наша общая победа! - поделилась впечатлениями победительница. - Хотелось бы, чтоб конкурс профессионально рос вместе с участниками, выходил на новый уровень, чтобы в городе знали о подобных инициативах.