Сезон открыт

27 сентября 2019
Новости


26 сентября в нашем центре прошла первая встреча городского образовательного проекта «#ГордостьЗаНаших».

Проект «#ГордостьЗаНаших» это серия встреч с успешными людьми, известными за пределами города, республики и страны, с внедрением их успешного опыта в различных областях деятельности: культура и искусство, бизнес, спорт, политика, волонтерство и т.д..
Тема первой встречи посвящена мировому чемпионату рабочих профессий WorldSkills, который состоялся в 2019 году в городе Казань.
Поэтому мы пригласили на брифинг-встречу:
1.Ульдяков Дмитрий Юрьевич (консультант по работе с молодёжью ПАО «КАМАЗ»);
2.Мусина Диана Даниловна (студентка НГПУ, 4 курса, факультета педагогики и психологии (начальные классы и иностранный язык),
Волонтер EVS, team-leader чаши Казань-Арены);
3.Алмаев Халим Салихович (наставник Минеева Айдара Эдуардовича (студента Технического колледжа им. В.Д. Поташова, «золото» в компетенции «Изготовление прототипов» на мировом чемпионате рабочих профессий WorldSkills Kazan 2019).
Участники Проекта узнали историю становления наших спикеров, о личных успехах и достижениях; об их участии в молодежных общественных движениях (добровольчество и волонтерство, и как это помогло на пути к успеху).
История нашего города знает много интересных, творческих и ярких людей. Истории их жизни, становления, достижения успеха могут являться примером для современной молодежи.
После выступления спикеров, все желающие смогли задать интересующие их вопросы.