Доброволец Челнов - 2019
27 сентября 2019
Новости


В нашем городе прошёл городской конкурс «Доброволец Челнов - 2019» среди детских и молодёжных общественных объединений, добровольческих объединений ВУЗов, ССУЗов и тимуровских отрядов.

Все участники, а их было 23, прошли конкурсные испытания «Самопрезентация» и «Защита проекта» по четырём номинациям в двух возрастных категориях от 13 до 17 лет и от 18 до 25 лет:
Волонтёр Победы;
Социальное волонтёрство;
Событийное волонтёрство;
Эко-волонтёр.
Членами жюри были:
1. Колесников Дмитрий Алексеевич, АНО «Корпорация Активной Молодежи», победитель всероссийского конкурса молодежных проектов в г. Санкт Петербург в 2019 году. Победитель республиканского конкурса конкурса «Вверх»,советником председателя молодежного правительства Республики Татарстан.
2. Асеановский Александра Васильевна, методист МАУДО "ДЕтский эколого-биологический центр №4".
3. Ганиев Басыйр Минсаетович, руководитель МОО "Здоровое Поколение", победитель грантового конкурса от Росмолодежи на международном форуме "Байкал" и "Территория смыслов" в 2019 году.
4. Куликова Светлана Ивановна, руководитель Детской общественной организацией «Детский орден Милосердия».
5. Красноперова Гузель Мударисовна, координатор экологического движения «Мусора.Больше.Нет.Набережные Челны". Победитель конкурса «Фонда президентских грантов» в 2018 году.
6. Нагимова Эльвира Валерьевна, главный специалист управления образования

Диплома за участие были награждены:
-Мирзаева Карина Рамилевна (Детская общественная организация «ДОМ»);
-Галлямов Ким Евгеньевич (МАУ «ЦПМК «Подросток»);
-Трошина Диана Антоновна (МАУДО «ГДТДиМ № 1»);
-Щербакова Арина Руслановна (Детская общественная организация «ДОМ»);
-Сагдатуллина Гульназ Рафаэлевна (МАУДО «ГДТДиМ № 1»).

Номинация «Экологическое волонтёрство» 13-17 лет:

3 место- Хазиев Артём Владиславович (МБОУ «СОШ № 58»)
2 место - Закирова Дарья Ринатовна (МБОУ «СОШ № 58»)
1 место- Камалова Миляуша Маратовна (ЧОУ ВПО «Камский институт искусств и дизайна»)

Номинация «Социальное волонтёрство» 13-17 лет:

3 место- Басырова Элина Ленаровна ( СДО)
3 место- Хабибуллина Розалия Ильгизовна («Свободная территория»
2 место- Власова Анна Олеговна (ДОО «ДОМ»)
1 место - Норова Алия Анваровна (ДОО «ДОМ»)
Номинация «Событийное волонтёрство» 13-17 лет:
3 место- Новикова Алиса Ивановна (СДО)
2 место - Шарапова Дарья Эдуардовна («Я вожатый»)
1 место - Байгильдеева Алина Нафисовна (РОО «Свободная территория»)

Номинация «Волонтёры Победы» 13-17 лет:
2 место- Васин Иван Сергеевич (ВПО «Флагман»)
1 место - Карпов Дмитрий (ВПО «Флагман»)

Номинация «Событийное волонтёрство» 18-25 лет:
1 место- Нуруллина Альбина Ильдусовна (ФГБОУ ВО «Набережночелнинский государственный педагогический университет»)

Номинация «Социальное волонтёрство» 18-25 лет:

3 место- Хабирова Алина Рустемовна (ФГБОУ ВО «Набережночелнинский государственный педагогический университет)
2 место- Хафизова Зиля Айратовна (ФГБОУ ВО «Набережночелнинский государственный педагогический университет»)
1 место - Васина Дарья Игоревна (ГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж")

Номинация «Экологическое волонтёрство» 18-25 лет:

1 место- Андрющенко Данила Алексеевич (МБОУ «СОШ № 60»).