ЗАСЛУЖЕННАЯ ПОБЕДА!!!

23 апреля 2019
Новости


22 апреля в Казани подвели итоги ежегодного Республиканского конкурса «Благотворитель 2018 года».
Конкурс проводится в регионе начиная с 2007 года в соответствии с решением Республиканского совета по вопросам благотворительной деятельности.


Мероприятие нацелено на распространение и развитие деятельности, направленной на решение социально-экономических проблем РТ и социальную поддержку детей, инвалидов, престарелых граждан, представителей других социально незащищенных категорий населения. Кроме того, в его рамках рассматриваются также развитие и укрепление материальной базы учреждений здравоохранения, образования, социальной защиты, культуры и спорта, развитие и совершенствование форм благотворительной работы.

Участниками конкурса стали юридические лица независимо от их организационно-правовой формы, а также отдельные граждане, в течение года оказывавшие благотворительную помощь жителям и организациям Татарстана. При этом обязательным условием участия является представление достоверной и полной информации о благотворительной деятельности. Конкурсная комиссия вправе затребовать и иные необходимые документы.

Итоги конкурса подводились по следующим категориям:
- крупные и средние предприятия, организации;
- предприятия малого бизнеса;
- индивидуальные предприниматели;
- некоммерческие организации;
- физические лица;
- благотворительные фонды;
- средства массовой информации.

Вот уже второй раз Центр развития добровольчества города Набережные Челны становится победителем данного конкурса в номинации «Некоммерческие организации». Первый раз мы были победителями в 2016 году!

Мы благодарим всех добровольцев, волонтеров и тимуровцев города за их работу. Это наша общая победа!