Итоги подвели!

12 декабря 2018
Новости
Итоги подвели!


10-11 декабря в городе Казань прошло поведение итогов года добровольцев 2018. На подведение итогов от города Набережные Челны поехала делегация в составе 9 человек.

В общественной палате Республики Татарстан для руководителей прошел круглый стол, в рамках которого наградили лучших волонтеров конкурса "Великие имена России". Так же, в рамках круглого стола был представлен план нового ресурсного центра добровольчества республики, который будет работать уже со следующего года. Параллельно, для участников мероприятия, которые не попали на круглый стол, была обзорная экскурсия по городу Казань.

Также в рамках мероприятия были подведены итоги работы добровольцев и награждение финалистов конкурса "Добровольческий поступок года". Представители челнинской делегации не остались без наград. В Республиканском конкурсе "Добровольческий поступок года":
в номинации "Юный волонтер" победителем стала Алия Норова, воспитанница «Детского ордена милосердия» Городского дворца творчества детей и молодежи в номинации "Доброволец детям" лауреатом стал Басыйр Ганиев, специалист по работе с молодежью молодежного центра «Орион», руководитель проектов «Здоровое поколение» и «Наставник».
В рамках мероприятия наградили все сферы добровольчества: Волонтеры-медики, волонтеры победы, волонтер культурного направления, волонтер туристического направления, волонтер эколог, волонтер детям, волонтер социального направления, юный волонтер, серебряный волонтер, рекорд года, открытие года, Тим-лидер года, приз зрительских симпатий, волонтерский центр года, волонтер года. Так же были специальные блоки награждения, в котором наградили волонтеров чемпионата мира по футболу и некоммерческих партнеров.

Итоги подвели! Итоги подвели!

Итоги подвели! Итоги подвели!