Общий вес будет объявлен 30 мая!

29 мая 2019
События


30 мая в 10.00 в молодежном центре «Орион» пройдет торжественное награждение победителей муниципального этапа республиканской акции по сбору батареек.

В программе:
- награждение самой активной школы - победитель получит приз от компании «Гринта» - ноутбук,
- награждение школ-призёров, собравших более 100 кг батареек,
- награждение самых активных учеников в 3хвозрастных категориях: 1-4 класс, 5-9 класс, 10-11 класс.
Организаторы Республиканской акции - Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, ООО «Дюрасел Раша», региональные операторы по обращению с ТКО.
Муниципальный этап в г. Набережные Челны проходит при поддержке Прикамского ТУ МЭПР РТ, Управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета. Организаторы – Молодёжный центр «Орион», Эколого-биологический центр №4, региональный оператор Восточной зоны – ООО «Гринта».
На протяжении двух месяцев школьники собирали использованные батарейки в специальные боксы-контейнеры, предоставленные компанией «Дюрасел Раша». Все батарейки, собранные учащимися отправлены на переработку в ООО «Мегаполисресурс» (г. Челябинск). На торжественном подведении итогов будет объявлен общий вес, собранных батареек.
Торжественное мероприятие пройдет 30 мая (начало в 10.00)в МЦ «Орион» по адресу: г.Набережные Челны, ул.Шамиля Усманова, д.139 (50/18а).