На параде все по парам!

20 мая 2019
Новости


18 мая прошёл, уже ставший доброй городской традицией, "Парад двойняшек". Не смотря на прохладную погоду, у главной сцены в парке Победы собралось много пар двойняшек! Всего зарегистрировалось около сотни семей! Не обошлось и без увлекательных конкурсов и выступления артистов. Практически все участники праздника получили подарки от партнёров мероприятия.

Не можем не сказать и про особую часть праздника - церемонию имянаречения. За последние четыре месяца в нашем городе родилось 38 пар двойняшек, на церемонию пришло 4 пары, во время которой сотрудники ЗАГСа торжественно вручили свидетельство о рождении и поздравили молодых родителей с этим знаменательным событием. Завершилось мероприятие ярким торжественным шествием двойняшек до мемориального комплекса и общим фото на память. На празднике царила атмосфера доброты, любви и радости. Широкие улыбки и детский смех стали лучшей наградой для организаторов праздника. Фотографии с "Парада двойняшек" вы можете посмотреть и скачать в портале pro7ya.ru

Выражаем особую благодарность партнёрам мероприятия: радиостанция «Европа Плюс», сеть магазинов «Впрок», сеть магазинов «Циркуль», детская косметика «Моё солнышко», сеть центров развития детей «Бэби-клуб», сеть фитнес - клубов «FitCurves», Школа футбола «Like», «Технокласс» - робототехника в Набережных Челнах, сеть детских бассейнов для грудничкового плаванья «Буль-буль», детская игровая комната «Акварелька», спортклуб «Легионер», дворовые клубы "Подросток"